Цербер

Реестр поднадзорных объектов

Для хозяйствующих субъектов


Здесь Вы можете подать электронную заявку на государственную регистрацию объектов, на которых осуществляется поднадзорная деятельность (хранение, реализация, производство и т.д.). Также Вы можете подать заявку на регистрацию хозяйствующих субъектов и пользователей с ролью «Администратор ХС» с помощью электронной цифровой подписи.

Подробную информацию о процедуре регистрации Вы можете найти в Справочной системе:

Все сведения вносятся в электронную заявку на регистрацию.

По вопросам, связанным с прохождением процедуры государственной регистрации поднадзорных объектов, обращайтесь по адресу cerberus@fsvps.ru.

Ваши замечания и предложения по подаче электронных заявок на государственную регистрацию поднадзорных объектов в системе Цербер просим оставлять на Форуме системы.

Получение актуальной информации о площадке

Публичные реестры


Здесь Вы можете просмотреть публичную информацию из реестров системы Цербер:

Для сотрудников РСХН и ВУ


Если Вы не зарегистрированы в системе Цербер, следуйте инструкции, размещенной на официальном сайте РСХН: Указание №ФС-НВ-2/13014 .

После окончания процедуры регистрации Вам будут выданы реквизиты доступа.

Если Вы зарегистрированы в системе Цербер и у Вас есть реквизиты доступа, Вы можете начать работу с системой прямо сейчас.

Начать работу

Подробные инструкции по работе в системе Вы можете найти в Справочной системе, также, в случае необходимости, обращайтесь в службу технической поддержки по адресу cerberus@fsvps.ru.

Ваши замечания и предложения по работе в системе Цербер просим оставлять на Форуме системы.